Garcez

Membros
  • Content Count

    3203
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutra

About Garcez

Previous Fields

  • Cidade:
    Manaus - AM

Profile Information

  • Gender
    Male

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Você foi desafiado ontem, no outro fórum, pelo cremildo.
  2. Se lascou e vai se lascar apanhando de mim também!
  3. É o jeito, tem vocês 2 e o Marcelo na mesma posição...
  4. @Reinaldoperez, te desafio para sábado que vem!
  5. ZORRO13 X FEDOR SCOFIELD X LEITINIMARCELO X RAGNAHR FARMACÊUTICO X D.LUC RALF X MARCUS TEMPESTADE X LUIZ
  6. ]Card principal: Main event: Zorro13 (LGD)) x Garcez (SNJ) III - ZORRO13 DEC DIV Co-main event: Fedor (LGD) x Queixodevidro (SNJ) - FEDOR DEC UN Combate 1: Cremildo (TBJ) x Michael Scofield (ILM) II - SCOFIELD DEC UN Combate 2: Snickt (SNJ) x leitini (BSD) - LEITINI SUB3 Combate 3: bison (BSD) x Ragnahr (ILM) - RAGNAHR SUB3 Combate 4: Rei Gabiru (TBJ) x marcelootxc (PVT) - MARCELO SUB1 Card preliminar SKYWALKER (BSD) x Farmacêutico (PVT) - FARMACÊUTICO DEC UN D.Luc (PVT) x gabrieltufao (SNJ) - D.LUC KO1 ralf scarface (BSD) x JCVD (PVT) - RALF DEC UN Marcus x Modern Samurai (ILM) - MARCUS SUB2 Platão (SNJ) x luizmma (TBJ) II - LUIZKO2 sawadee-krap (ADF) x Tempestade (SNJ) - TEMPESTADE KO1 Zé Tempero (SNJ x Rinoceronte (TBJ) - RINOCERONTE DEC DIV brunolobo (ILM x Qui-Gon jinn - EMPATE Pegetto (TBJ) x terroso (TRJ) IV - PEGETTO DEC UN Patatá Atômico (SNJ) x silveira - SILVEIRA KO2 Fernando Justin (SNJ) x Cokim (PVT) - COKIM DEC DIV Frederico Fernandes x Tavares (SNJ) - FRED SUB2
  7. @Farmaceutico e @Cokim BSB já!
  8. Lembrando de palpitar! @marcelootxc@Reinaldoperez @D.Luc @JCVD
  9. UFC Wichita9 de março de 2019, no Kansas (EUA)CARD PRINCIPAL (22h, horário de Brasília):Peso-pesado: Derrick Lewis x Junior CiganoPeso-meio-médio: Elizeu Capoeira x Curtis MillenderPeso-meio-médio: Tim Means x Niko PricePeso-pesado: Blagoy Ivanov x Ben RothwellPeso-leve: Beneil Dariush x Drew DoberPeso-médio: Tim Boetsch x Omari AkhmedovCARD PRELIMINAR (19h, horário de Brasília):Peso-meio-médio: Anthony Rocco Martin x Serginho MoraesPeso-galo: Marion Reneau x Yana KunitskayaPeso-leve: Grant Dawson x Julian ErosaPeso-pesado: Maurice Greene x Jeff HughesPeso-galo: Louis Smolka x Matt SchnellPeso-meio-médio: Alex Morono x Zak OttowPeso-leve: Alex White x Dan MoretEntão é até 19:00, no horário de Brasília!
  10. Até sábado quando começar a primeira luta, sempre é assim!
  11. Palpites disponíveis: https://ufconfantasy.wixsite.com/fantasy/palpites
  12. Card principal: Main event: Zorro13 (LGD)) x Garcez (SNJ) III Co-main event: Fedor (LGD) x Queixodevidro (SNJ) Combate 1: Cremildo (TBJ) x Michael Scofield (ILM) II Combate 2: Snickt (SNJ) x leitini (BSD) Combate 3: bison (BSD) x Ragnahr (ILM) Combate 4: Rei Gabiru (TBJ) x marcelootxc (PVT) Card preliminar SKYWALKER (BSD) x Farmacêutico (PVT) D.Luc (PVT) x gabrieltufao (SNJ) ralf scarface (BSD) x JCVD (PVT) ReinaldoPerez (PVT) x Modern Samurai (ILM) Platão (SNJ) x luizmma (TBJ) II sawadee-krap (ADF) x Tempestade (SNJ) Zé Tempero (SNJ x Rinoceronte (TBJ) brunolobo (ILM x El Cucuy (TRJ) II Pegetto (TBJ) x terroso (TRJ) IV Patatá Atômico (SNJ) x silveira Fernando Justin (SNJ) x Cokim (PVT) Frederico Fernandes x Tavares (SNJ) Kleber A Costa x Qui-Gon Jinn
  13. Te aprovei lá, caso queira dar um alô pro Ragnahr(ex dvd1975 rs), esta aí: http://ufconfantasy.forumeiros.com/t407-ufc-on-fantasy-90-zorro13-x-garcez-iii-09-03