cremildo

FANTASY - UFC ON PVT

Recommended Posts

10 horas atrás, JCVD disse:

ai platão...... é vc msm q vou rebocar..... bora???

Você foi desafiado ontem, no outro fórum, pelo cremildo. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 horas atrás, JCVD disse:

ai platão...... é vc msm q vou rebocar..... bora???

Já te desafiei. Vou meter a bicuda na sua cara kkkkkkk

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 horas atrás, Garcez disse:

Você foi desafiado ontem, no outro fórum, pelo cremildo. 

opa entao vou depenar a cremildona msm!!!!!

Edited by JCVD

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 horas atrás, cremildo disse:

Já te desafiei. Vou meter a bicuda na sua cara kkkkkkk

Dessa vez meu camp sera completo!!!!! Vou te mandar diretamente de volta pra Sacramento, pois sei que na vdd vc é da equipe "ALL FEMALE" hahahahahaha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Caramba to chegando atrasado aqui , a galera ta tudo em Shock com o Team PVT ... Vamos pra cima team e sacanagem o farmacêutico x d.luc e marcelao x ragnar isso ai é um Gp dos team Pvt heim

Share this post


Link to post
Share on other sites

2it4qb7.jpg

Card principal: 

Main event: Zorro13 (LGD)) x Fedor (LGD) II
Co-main event: Michael Scofield (ILM) x leitini (BSD) II

Combate 1: Ragnahr (ILM) x marcelootxc (PVT)
Combate 2: Farmacêutico (PVT) x D.Luc (PVT)

Combate 3: Tempestade (SNJ) x ralf scarface (BSD) III
Combate 4: luizmma (TBJ) x Marcus Castro (TBJ)


Rinoceronte (TBJ) x silveira
Pegetto (TBJ) x Cokim (PVT)
brunolobo (ILM x Qui-Gon jinn III
Frederico Fernandes x gabrieltufao (SNJ)
ReinaldoPerez (PVT) x Garcez (SNJ) 
Modern Samurai (ILM) x Patatá Atômico (SNJ) III
JCVD (PVT) x Cremildo (TBJ)
Queixodevidro (SNJ) x sawadee-krap (ADF)
Platão (SNJ) x SKYWALKER (BSD) III
Snickt (SNJ) x Rei Gabiru (TBJ)
Tavares (SNJ) x Zé Tempero (SNJ
terroso (TRJ) x Fernando Justin (SNJ)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutos atrás, marcelootxc disse:

2it4qb7.jpg

Card principal: 

Main event: Zorro13 (LGD)) x Fedor (LGD) II
Co-main event: Michael Scofield (ILM) x leitini (BSD) II

Combate 1: Ragnahr (ILM) x marcelootxc (PVT)
Combate 2: Farmacêutico (PVT) x D.Luc (PVT)

Combate 3: Tempestade (SNJ) x ralf scarface (BSD) III
Combate 4: luizmma (TBJ) x Marcus Castro (TBJ)


Rinoceronte (TBJ) x silveira
Pegetto (TBJ) x Cokim (PVT)
brunolobo (ILM x Qui-Gon jinn III
Frederico Fernandes x gabrieltufao (SNJ)
ReinaldoPerez (PVT) x Garcez (SNJ) 
Modern Samurai (ILM) x Patatá Atômico (SNJ) III
JCVD (PVT) x Cremildo (TBJ)
Queixodevidro (SNJ) x sawadee-krap (ADF)
Platão (SNJ) x SKYWALKER (BSD) III
Snickt (SNJ) x Rei Gabiru (TBJ)
Tavares (SNJ) x Zé Tempero (SNJ
terroso (TRJ) x Fernando Justin (SNJ)
 

Hahaaaa! Vou mandar so um Motohead no volume máximo na sua orelha Garcez ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Palpites disponíveis: https://ufconfantasy.wixsite.com/fantasy/palpites Até sábado 14h!

UFC Londres 16 de março de 2019, na Inglaterra CARD PRINCIPAL (17h, horário de Brasília): Peso-meio-médio: Darren Till x Jorge Masvidal Peso-meio-médio: Leon Edwards x Gunnar Nelson Peso-meio-pesado: Volkan Oezdemir x Dominick Reyes Peso-galo: Nathaniel Wood x José Alberto Quiñonez Peso-meio-médio: Danny Roberts x Cláudio Hannibal Peso-médio: Jack Marshman x John Phillips CARD PRELIMINAR (14h, horário de Brasília): Peso-pena: Arnold Allen x Jordan Rinaldi Peso-leve: Marc Diakiese x Joe Duffy Peso-meio-pesado: Nick Negumereanu x Saparbeg Safarov Peso-médio: Tom Breese x Ian Heinisch Peso-pena: Danny Henry x Dan Ige Peso-mosca: Molly McCann x Priscila Pedrita Peso-pena: Mike Grundy x Nad Narimani Então até 14:00!    

Garcez pediu pra postar isso e disse pro Reinaldo cadastrar no outro fórum para fazer trash talking com ele porque ele foi banido!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pqp Garcez foi banido do PVT??? Qual foi??

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 horas atrás, cremildo disse:

Palpites disponíveis: https://ufconfantasy.wixsite.com/fantasy/palpites Até sábado 14h!

UFC Londres 16 de março de 2019, na Inglaterra CARD PRINCIPAL (17h, horário de Brasília): Peso-meio-médio: Darren Till x Jorge Masvidal Peso-meio-médio: Leon Edwards x Gunnar Nelson Peso-meio-pesado: Volkan Oezdemir x Dominick Reyes Peso-galo: Nathaniel Wood x José Alberto Quiñonez Peso-meio-médio: Danny Roberts x Cláudio Hannibal Peso-médio: Jack Marshman x John Phillips CARD PRELIMINAR (14h, horário de Brasília): Peso-pena: Arnold Allen x Jordan Rinaldi Peso-leve: Marc Diakiese x Joe Duffy Peso-meio-pesado: Nick Negumereanu x Saparbeg Safarov Peso-médio: Tom Breese x Ian Heinisch Peso-pena: Danny Henry x Dan Ige Peso-mosca: Molly McCann x Priscila Pedrita Peso-pena: Mike Grundy x Nad Narimani Então até 14:00!    

Garcez pediu pra postar isso e disse pro Reinaldo cadastrar no outro fórum para fazer trash talking com ele porque ele foi banido!

 Sério !!! Caiu na usada tb 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now