cremildo

FANTASY - UFC ON PVT

Recommended Posts

1 hora atrás, Farmaceutico disse:

Não sabia que o sky era ex-campeão, vai me dar mais moral ainda então.

Libera eu lá também que preciso responder a provocação dele.

Feito!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Irei fazer um pacto com vc Garcez ! avisa ao nosso Capitao Ragnar q irei para o outro forum com o Cinturão em maos. E mostrarei q so terá frango crocante lá ,  Como fui aluno do capitao quero deixar ele orgulhoso e vamos com o Team PVT juntos meter porrada em todos q aparecer na linha de frente --Team Pvt. = Rolo COMPRESSOORRRR PORRAAA!!!! .o coraçao do ragnar e team PVT

 

Obs: e ai deu para assustar geral garcez ????

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutos atrás, Reinaldoperez disse:

Irei fazer um pacto com vc Garcez ! avisa ao nosso Capitao Ragnar q irei para o outro forum com o Cinturão em maos. E mostrarei q so terá frango crocante lá ,  Como fui aluno do capitao quero deixar ele orgulhoso e vamos com o Team PVT juntos meter porrada em todos q aparecer na linha de frente --Team Pvt. = Rolo COMPRESSOORRRR PORRAAA!!!! .o coraçao do ragnar e team PVT

 

Obs: e ai deu para assustar geral garcez ????

kkkkkkkkkkkkkkkkk

Share this post


Link to post
Share on other sites

nehvg4.jpg

Card principal: 

Main event: Zorro13 (LGD)) x Garcez (SNJ) III
Co-main event: Fedor (LGD) x Queixodevidro (SNJ

Combate 1: Cremildo (TBJ) x Michael Scofield (ILM) II 
Combate 2: Snickt (SNJ) x leitini (BSD)

Combate 3: bison (BSD) x Ragnahr (ILM)
Combate 4: Rei Gabiru (TBJ) x marcelootxc (PVT)

Card preliminar

SKYWALKER (BSD) x Farmacêutico (PVT)
D.Luc (PVT) x gabrieltufao (SNJ)  
ralf scarface (BSD) x JCVD (PVT
ReinaldoPerez (PVT) x Modern Samurai (ILM)
Platão (SNJ) x luizmma (TBJ) II
sawadee-krap (ADF) x Tempestade (SNJ
Zé Tempero (SNJ x Rinoceronte (TBJ
brunolobo (ILM x El Cucuy (TRJ) II
Pegetto (TBJ) x terroso (TRJ) IV
Patatá Atômico (SNJ) x silveira
Fernando Justin (SNJ) x Cokim (PVT)
Frederico Fernandes x Tavares (SNJ
Kleber A Costa x Qui-Gon Jinn

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutos atrás, Farmaceutico disse:

Os palpites ficam disponíveis até quando, tipo da pra ver a pesagem com as encaradas antes de palpitar??

Até sábado quando começar a primeira luta, sempre é assim!

Share this post


Link to post
Share on other sites

UFC Wichita
9 de março de 2019, no Kansas (EUA)
CARD PRINCIPAL (22h, horário de Brasília):
Peso-pesado: Derrick Lewis x Junior Cigano
Peso-meio-médio: Elizeu Capoeira x Curtis Millender
Peso-meio-médio: Tim Means x Niko Price
Peso-pesado: Blagoy Ivanov x Ben Rothwell
Peso-leve: Beneil Dariush x Drew Dober
Peso-médio: Tim Boetsch x Omari Akhmedov
CARD PRELIMINAR (19h, horário de Brasília):
Peso-meio-médio: Anthony Rocco Martin x Serginho Moraes
Peso-galo: Marion Reneau x Yana Kunitskaya
Peso-leve: Grant Dawson x Julian Erosa
Peso-pesado: Maurice Greene x Jeff Hughes
Peso-galo: Louis Smolka x Matt Schnell
Peso-meio-médio: Alex Morono x Zak Ottow
Peso-leve: Alex White x Dan Moret

Então é até 19:00, no horário de Brasília!

Share this post


Link to post
Share on other sites

pqp tive que palpitar sem analisar direito..... nao fiz o camp adequado..... mas msm assim devo vencer hj!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now